Игрокам Ромы запретили фотографироваться с известным рэпером
Футболистам Ромы запретили делать совместные фотографии с канадским рэпером Дрейком. Об этом сообщает пресс-служба "волков".
Все дело в так называемом "проклятии Дрейка". Боссы Ромы поверили в примету, согласно которой совместные фотографии с рэпером приносят поражения.
"Всем футболистам Ромы запрещено фотографироваться с Дрейком до конца сезона", - говорится в официальном сообщении клуба.
Для многих известных футболистов фото с рэпером не обвенчалось успехом. Форвард Ман Сити Серхио Агуэро, полузащитник дортмундской Боруссии Джейдон Санчо, нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг и игрок Ливерпуля Даниэль Старридж, познали "проклятие Дрейка", ведь после сэлфи с канадцем проигрывали свои следующие матчи.
Последним из пострадавших стал игрок ПСЖ Левен Курзава - парижане были уничтожены Лиллем 5:1.