Айнтрахт - Бавария 3:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024

Франкфуртцы вырвали ничейный результат в компенсированное к поединку время.
Вчера, 20:40
Айнтрахт и Бавария сыграли вничью / Getty Images

В воскресенье, 6 октября, франкфуртский Айнтрахт принимал на своем поле мюнхенскую Баварию в рамках шестого тура немецкой Бундеслиги.

Соперники по ходу поединка поочередно выходили вперед и отыгрывались, завершив в итоге противостояние результативной ничьей 3:3.

Читай также: Аутсайдер Бундеслиги сенсационно отобрал очки у Байера

Бавария открыла счет в матче на 15-й минуте усилиями Ким Мин Чже, на что Айнтрахт ответил результативными ударами Омара Мармуша и Уго Экитике. Тем не менее на перерыв команды ушли при паритете - у мюнхенцев отличился Дайот Упамекано.

Во второй половине встречи "ротен" снова вышли вперед усилиями Майкла Олисе, однако победный результат удержать не смогли - в компенсированное к матчу время дубль оформил Мармуш.

Бавария с 14 очками лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, опережая Лейпциг по дополнительным показателям. Айнтрахт занимает третье место, имея в своем активе 13 баллов.