Рябоконь: Тамм понимает, что подвел команду

Наставник Десны прокомментировал вылет команды из квалификации Лиги Европы.
2020 г., 25 сентября, 06:21
Александр Рябоконь во время матча против Вольфсбурга / Getty Images

Главный тренер черниговской Десны Александр Рябоконь прокомментировал поражение команды от Вольфсбурга в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (2:0).

"Впечатления от игры негативные, потому что проиграли. Мы пропустили со стандарта. Проиграли борьбу на ближней штанге, соперник доиграл момент до конца. Много моментов хозяева не создавали.

В первом тайме очень обидно, что пропустили со стандарта. Можно уступать по игре команде из Бундеслиги, но при стандартах все равны. С Вольфсбургом можно было сыграть лучше. Вдесятером мы пытались прессинговать, а мои замены были направлены на то, чтобы отыграться.

Тамм подвел команду, на ровном месте пошел в обыгрыш. В таком моменте нельзя рисковать. Затем был бестолковый подкат - буквально через минуту после желтой карточки получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду", - сказал Рябоконь в эфире каналов Футбол 1/2/3