iSport

Первый "успех" на сборах: Динамо сыграло вничью с Аустрией Лустенау

Киевляне совершили камбэк во втором тайме, который позволил им достичь удовлетворительного результата.
2023 г., 31 января, 17:42
Динамо Киев

В рамках третьего контрольного матча на сборах в Турции Динамо встретилось с Аустрией из города Лустенау.

Начало матча для команды Мирчи Луческу проходило в том же духе, что и прошлые два спарринга. К концу первого тайма киевляне проигрывали 2:0.

После перерыва ситуацию, к счастью, удалось перевернуть. Примечательно, что голы в составе "бело-синих" забивали два защитника.

Читай также: Стали известны детали перехода Забарного в Борнмут

Сперва Денис Попов сократил отставание в счете, а затем Констанин Вивчаренко восстановил паритет на табло.

Как итог, Динамо впервые на этих сборах не проиграло. Ранее Марибор и Рапид достаточно легко переигрывали украинский клуб.

Динамо - Аустрия Лустенау 2:2

Голы: Попов, 51, Вивчаренко, 60 - Фридрикас, 27,34