Египет потерял трёх игроков в матче с Ираном
Ничья с Ираном вывела египтян в 1/16 финала турнира, однако в игре со сборной Австралии могут отсутствовать три ключевых игрока состава "фараонов".
Мохамед Салах почувствовал дискомфорт по ходу встречи, что и стало причиной вынужденной замены. Добавим, что он пожаловался на боли в задней поверхности бедра.
Вместе с ним игру покинули ещё два защитника: Махмуд Сабер почувствовал мышечный дискомфорт, а Мохамед Абдельмонем получил ушиб голеностопа.
Как передаёт Египетская футбольная ассоциация, всех трёх игроков ожидает медицинское обследование, после которого станет известно, как долго они выбыли.
Тем временем одна из сборных-фаворитов этого Мундиаля теряет ключевого игрока на старте плей-офф.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!