Формула-Е. Буэми лидирует на тестах в Донингтоне

2014 г., 20 августа, 07:29
Себастьян Буэми лидером завершил финальные тесты Формулы-Е в Донингтоне. Пилот команды e.dams стал быстрейшим как с утра, так и после обеда, проехав свой лучший круг за 1:31,792.
 
Николя Прост стал вторым, проиграв своему напарнику 0,3 сек. Франк Монтаньи из Andretti Autosport замкнул тройку лидеров. Четвёртым и пятым оказались пилот Mahindra Бруно Сенна и представитель Virgin Сэм Бёрд, которые проиграли Буэми полсекунды. Следом за ними расположились бывшие пилоты Формулы-1 Лукас ди Грасси, Карун Чандхок и Жером д’Амброзио. Первую десятку замкнули Стефан Сарразен и Ник Хайдфельд.
 
Бывший пилот Marussia и Caterham Шарль Пик принял участие в тестах, сев за руль машины Andretti Autosport, которая пока не объявила имя напарника Монтаньи. Также на трассе в составе Amlin Aguri работал Такума Сато, хотя команда уже объявила свой пилотский состав на предстоящий сезон. China Racing, не огласившей имя ни одного из своих будущих гонщиков, на тестах помогали Нельсон Пике-младший, Тун Хопинь и Антонио Гарсия.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK