Toyota в "Місті шалених бажань"

2011 г., 3 сентября, 20:40
Также будут представлены эксклюзивный Toyota RAV-4 Jaos и первый автомобиль, покоривший Северный Полюс – Toyota Hilux.
 
Toyota чтит семейные ценности и приглашает Вас посетить этот автомобильный праздник вместе с Вашими детьми. Каждый посетитель стенда не останется без приятного сувенира, а дети будут приглашены участвовать в "Конкурсе детского рисунка", все участники которого будут награждены. Только у нас Вы сможете записать свой собственный видеоклип и отлично провести время вместе с близкими!

Ждем Вас на нашем автомобильном празднике с 9 по 11 сентября.

Вход свободный.

Полезная информация: Время работы выставки: 9.09.2011 с 10.00 до 18.00; 10 и 11.09.2011 с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный. Проезд: от ст. м. Выдубичи на автобусе № 43 (маршрутное такси № 567, 577) до остановки Столичное шоссе, 90 и от ст. м. Лыбидская на автобусе № 20 (маршрутное такси №569, 557) до остановки  Столичное шоссе, 90. 

Автомобильная парковка - бесплатно для предъявителей Приглашения.
   
Справка:
Столичное Автошоу 2011 - восьмой ежегодный автомобильный праздник, который предлагает специальные условия покупки автомобилей. На Столичном Автошоу 2010 были представлены, как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений для посетителей. Последнее Столичное Автошоу посетили около полмиллиона автолюбителей, и было продано свыше 500 автомобилей за три дня мероприятия.

Организатор Столичного Автошоу - Украинская Автомобильная Корпорация - транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; наибольший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; экспортер автомобилей в страны СНГ и близкого зарубежья.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK