Формула-1. Потерянный уик-энд для Сенны
2012 г., 14 мая, 16:24
"Ничего хорошего об этапе в Испании я сказать не могу. Я считаю, что этот уик-энд я потерял, потому что ничего хорошего гонка в Барселоне мне не принесла", - рассказывает бразилец.
"Радует, что Пастор смог постоять за честь нашей команды. Я рад его победе. Это феноменальный результат для нашей скромной команды. И именно этот результата будет давать нам стимул еще тщательней готовиться к последующим этапам чемпионата", - резюмировал Сенна.
"Радует, что Пастор смог постоять за честь нашей команды. Я рад его победе. Это феноменальный результат для нашей скромной команды. И именно этот результата будет давать нам стимул еще тщательней готовиться к последующим этапам чемпионата", - резюмировал Сенна.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45