Формула-1. Феттель нацелен на поул в Барселоне
2012 г., 12 мая, 11:14
"Вчера мы провели неплохие практики, так что есть надежда, что поборемся за поул. По крайней мере, я буду бороться за поул", - говорит немец.
"Многие жалуются на резину, но я считаю, что не в этом дело. Нужно продолжать работать над собой и тогда успех обязательно придет. Поэтому я молча и работаю. Посмотрим, что у меня получится в Барселоне. Настроение хорошее, а значит, буду бороться за высшие места", - завершил Феттель.
"Многие жалуются на резину, но я считаю, что не в этом дело. Нужно продолжать работать над собой и тогда успех обязательно придет. Поэтому я молча и работаю. Посмотрим, что у меня получится в Барселоне. Настроение хорошее, а значит, буду бороться за высшие места", - завершил Феттель.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45