Формула-1. Перес: с нетерпением жду европейских этапов
2012 г., 5 мая, 18:21
"Я с нетерпением жду Гран-при Испании, да и остальных европейских этапов тоже, - говорит пилот Заубера. - Я очень хорошо знают трек в Каталонии еще со времен GP2. Именно на этом автодром я завоевал свои первые очки в Формуле-1. Поэтому Каталунья - родное для меня место".
"В Испании я нацелен на успешную гонку, ведь последний этап Ф-1 в Бахрейне прошел для меня не совсем удачно. Надеюсь реабилитироваться в Барселоне", - подытожил Перес.
"В Испании я нацелен на успешную гонку, ведь последний этап Ф-1 в Бахрейне прошел для меня не совсем удачно. Надеюсь реабилитироваться в Барселоне", - подытожил Перес.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45