Формула-1. Феттель: "Нужно нагонять соперников"
2012 г., 3 мая, 11:10
"Очевидно, что выигрывать гонки очень приятно. Это и есть нашей главной целью. Тем не менее, мы понимаем, что нам нужно нагонять своих соперников", - отметил пилот Ред Булл Себастьян Феттель.
"Именно за этим мы и приехали на тесты: намотать больше кругов и посмотреть, как работают новые детали".
"Однако самое главное - провести правильный анализ тестов, чтобы потом сделать правильные выводы и улучшить болид", - завершил немец.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45