Формула-1. Баттон: "Нужно регулярно добывать очки"
2012 г., 29 апреля, 18:09
"В каждой гонке хочется показывать достойный результат, и ты понимаешь, что если ты не добываешь очков, то это очень плохо", - заметил пилот Макларен Дженсон Баттон.
"На каждом этапе нужно стараться быть рядом с лучшими. Стабильные результаты в нынешнем сезоне будут решающим фактором".
"Конечно, всем хочется постоянно пересекать финишную линию первым, однако такого не бывает. Необходимо стараться набирать хорошие очки", - резюмировал Баттон.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45