Феррари и Ред Булл вышли из Ассоциации команд Ф-1
2011 г., 3 декабря, 12:12
Ассоциация команд Формулы-1, которую ранее покинула Хиспания, лишилась еще двух представителей - Феррари и Ред Булла, недовольных разногласиями относительно будущего добровольного соглашения по сокращению расходов на разработки.
В то же время, ассоциация рассчитывает в ближайшее время организовать собрание представителей остальных команд и решить, что же делать дальше.
В то же время, ассоциация рассчитывает в ближайшее время организовать собрание представителей остальных команд и решить, что же делать дальше.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Легкая атлетика20:45
Европа14:44
Европа14:10