Муйжниекс: "У нас был шанс победить"

2013 г., 7 ноября, 10:20
Сулис Маркопулос, главный тренер ПАОКа:

"Поздравления моим игрокам, которые показали страсть и энергию в матче с соперником, обладающим более глубоким составом. Эта была очень тяжелая игра для нас: мы должны были найти слабые стороны соперника и использовать их. Мы не должны были позволить убить себя и в концовке смогли выстоять. Поздравляю ребят с тем, как они победили. Химик два или три раза менял систему защиту, но мы были готовы и смогли сохранить их счет забитых очков на нормальном уровне. Надеюсь, в следующих матчах мы сыграем не хуже, чем сегодня".

Джамал Шулер, форвард Химика
:

"Это была тяжелая игра против сильной команды, которая хорошо бросает и которую хорошо поддерживают зрители. Состав ПАОКа очень хороший: в нем есть ветераны, приносящие большой опыт команде. Вообще, наша группа очень сложная, каждая команда имеет шансы на победу и я думаю во второй части турнира всем будет даже сложнее - все знают друг друга. Мы будем продолжать работать и посмотрим, как это получится".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Химика:

"Очень важный матч в гостях против сильной команды. У ПАОКа получается хороший сезон, они лидируют в чемпионате Греции, хорошо идут в Европе. Они здорово начали игру, попав несколько очень тяжелых мячей. В концовке у нас был шанс победить, но был лучше, они забили сложнейший трехочковый, который был нашей ошибкой - мы недоработали в обороне. Хотя у них есть очень хорошие игроки в этой позиции - думаю, это был ключ к победе".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK