Роанн "в восторге" от Украины

2011 г., 7 декабря, 01:21
Как пишет журналист Поль Бридо на странице официального сайта клуба, при поедке в Ивано-Франковск Роанн столкнулся сразу с несколькими неудобствами. Если транзитом через Мюнхен команда добралась до Львова вполне благополучно, то в дальнейшем ее ожидала не самая приятная дорога в Ивано-Франковск.

По словам Бридо, 130 километров, отделяющие Львов и Ивано-Франковск Роанн преодолел на "ультраконсервативном автобусе, водитель которого, очевидно, был очень озабочен здоровьем своего транспортного средства и редко превышал скорость 50 км/час". Таким ходом из Львова в Ивано-Франковск Роанн добирался три часа.

Отметили французы и зал, где свои матчи проводит Говерла: "он оказался даже хуже, чем мы ожидали, посмотрев фотографии на официальном сайте украинского клуба, - пишет Бридо. - Но, вероятно, этот зал, каким бы он скромным не был, был согласован на европейском уровне [руководством] Еврочеллендж Кап".

Нашел француз и слова для характеристики колледжа манежа колледжа физвоспитания: "полуразрушенный зал, вмещающий всего 1000 человек, который выглядит совсем непривлекательно и напоминает Роанн Карно (лицей в Роанне - прим.ред.) с большим занавесом, отделяющим игровую площадку от другой деятельности".

Напомним, вчера Говерла уступила Роанну со счетом 63:70. Эта победа позволила французам досрочно выйти в Топ-16 Еврочеллендж Кап.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK