Хэй: "Я докажу, что я не болтун"

2009 г., 5 ноября, 13:54

Дэвид Хэй, как обычно, вел себя вызывающе, угрожал русскому гиганту, постоянно заявляя о своей победе. 
"Валуев еще не боксировал против мощных бойцов к которым я себя отношу. Я привык к войне на ринге и буду биться до последнего. Вы увидите, как в субботу я отправлю в нокаут Валуева. Я отлично подготовился и на деле докажу, что я не болтун из Англии, а настоящий чемпион мира. Сколько я вешу? Мой вес в данный момент не важен. Главное чувствовать силу в ударе, чтобы отправить соперника в нокаут", - заявляет Хэй.

Николай Валуев, в отличие от говорливого соперника, был краток в своих высказываниях. "Хэй уже много чего сказал, пришло время проявить себя на ринге. Я полностью сконцентрирован на поединке и недооценивать англичанина не собираюсь", - заверил журналистов русский гигант.

Промоутер россиянина Вилфрид Зауэрланд был удивлён самоуверенностью претендента: "Я поражен самоуверенностью Хэя. У него в активе только один бой в статусе тяжеловеса, кроме того его неоднократно посылали в нокдаун, а в субботу ему предстоит сразиться с боксером у которого за плечами уже 50 поединков. Непонятно, откуда столько оптимизма", - иронизирует Зауэрланд.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK