Валуев: "Кличко не желает биться со мной"

2009 г., 4 ноября, 21:02

"Я много думал о Кличко и пришел к выводу, что он попросту не желает биться со мной на ринге. Его слова, что он не хотел бы иметь дело с Доном Кингом - всего лишь оправдания", - сокрушается россиянин.

"Я, мои менеджеры и промоутеры обсуждали бой против Кличко с Кингом, и он согласился не вмешиваться в переговоры. У Кличко проблемы и с моими промоутерами?... Тогда я не знаю, что делать...".

Валуев также заметил, что бой с Хэем был организован спонтанно и стал в некоторой степени местью Кличко. Промоутеры Валуева якобы предложили хорошие условия англичанину и он согласился на поединок.

"Когда я беседовал с Виталием летом, он сказал мне, что готов боксировать со мной осенью. Потом ничего не случилось. Я звонил Кличко на мобильный - он не брал трубку. С ним виделся мой промоутер и снова предлагал бой - Виталий просто отвернулся и ушел".

"Мы нарушили планы Кличко, предложив лучшие условия Хэю. Теперь у меня поединок с ним. Виталий проведет свой бой в декабре против Джонсона. Потом мы снова попытаемся провести переговоры с Кличко. Если он хочет бой".
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK