Рафаилов: Санкции от УПЛ? Ну снимут они Динамо и Зарю с чемпионата, что дальше?

Матчи луганского клуба будут транслироваться на 2+2 и УНИАН.
2019 г., 26 июля, 16:16
Сергей Рафаилов
Сергей Рафаилов

Генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов поделился своим мнением касательно того, что телеканалы Футбол 1/2 на следующие три сезона будут официальными трансляторами украинской Премьер-лиги.

Несмотря на это, украинский функционер заверил, что Заря будет проводить трансляции домашних матчей на телеканалах 2+2 и УНИАН.

"Заря не против единого телепула. Мы также не против того, чтобы это были платные трансляции. Я был в Европе, я видел как это все устроенно. Но на данный момент у нас это сложно будет реализовать.

Да, мы получили письмо от УПЛ. Несмотря на это, мы продолжим транслировать домашние поединки на телеканалах 2+2 и УНИАН. Санкции от УПЛ? А какие могут быть санкции? Ну снимут они Динамо и Зарю с чемпионата, что дальше?

ТК Футбол 1/2 делают определенные шаги навстречу тем клубам, которые выступают против единого телепула на данных телеканалах. Естественно они будут делать эти шаги, у них нет выхода.

Да, мы с Денисовым имели 10-минутный разговор после всеобщего собрания УПЛ. Мы договорились начать все с чистого листа. Первым шагом будет то, что впервые за два года игроки и тренер Зари дадут флеш-интервью ТК Футбол после матча с Ворсклой в это воскресенье. Будем пробовать, дальше будет видно. Но на данный момент наша позиция остается прежней и транслятора менять мы не собираемся", - заявил Рафаилов.

Напомним, ранее директор Футбол 1/2 Александр Денисов заверил, что они не будут вступать в конфликт с клубами, которые подписали контракты с другими медиахолдингами.

Источник: Football.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK