Чижевский: Я ни на секунду не пожалел, что тренировал Карпаты

Специалист трогательно попрощался с львовским клубом.
2019 г., 6 сентября, 23:40
Александр Чижевский / ФК Карпаты Львов
Александр Чижевский / ФК Карпаты Львов

Бывший тренер львовских Карпат Александр Чижевский в своем Facebook аккаунте попрощался с командой и поблагодарил львовских болельщиков за помощь.

"Сегодня попрощался со своим родным клубом Карпаты, которому отдал часть своей жизни (10 лет как футболист, начиная с возрождения команды и 8 лет на посту тренера).

Хочу поблагодарить всех, кто мне помогал в начале и в течение тренерской деятельности в Карпатах. Я многому научился у каждого из вас. Спасибо за поддержку и критику, которая помогала мне делать правильные выводы.

Я ни на секунду не пожалел, что тренировал Карпаты. Мы выполнили задачу - сохранили место в Премьер Лиге. Я знаю, мой тренерский штаб был на правильном пути. Команда с каждой игрой прогрессировала, кто что бы не говорил мне, никто меня не убедит, что это не так.

Также, мы создали хорошую атмосферу внутри коллектива, которой до этого не было. Нам удалось немного вернуть карпатовский дух, который присутствовал в 90 - 2000 годах.

Новому тренерскому штабу хочу пожелать успехов на зеленых полях и в дальнейшем продолжать формировать боеспособный коллектив, который будет приносить радость болельщикам своими победами, потому что львовский болельщик - лучший!!!

Спасибо всем поклонникам и фанатам этого славного клуба, который всегда будет частью моей жизни", - написал Чижевский.

Напомним, на посту главного тренера Карпат Александра Чижевского сменил экс-наставник донецкого Олимпика Роман Санжар.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Карпаты Львов

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK