Генеральный директор Зари: Хотелось бы занимать более высокое место в УПЛ

Специалист считает, что луганский клуб обладает хорошими футболистами.
2019 г., 30 сентября, 18:55
Сергей Рафаилов / ФК Заря
Сергей Рафаилов / ФК Заря

Генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов прокомментировал разгромную победу над Олимпиком (5:0) и рассказал, когда решиться судьба клубов в таблице УПЛ.

"Всех тоже поздравляю с победой. У нашей команды есть желание и есть возможности. Конечно, хотелось бы занимать более высокое место. Да и у команды есть потенциал быть повыше. Уверен в этом. Все впереди. И место выше, и победы.

Я думаю, все может измениться. Это только начало длинного пути. У участников еврокубков непростые поединки дальше. Но и те команды, у которых немного очков, игру не закончили. Когда завершим первый круг и начнётся вторая часть чемпионата, то там уже будет более понятно, кто на что претендует и разъяснится ситуация в шестерках.

Когда у соперника происходит удаление, игроки этой команды понимают, что надежд становится меньше и нужно собраться. Появляются дополнительные силы и эмоции. Я считаю, что подобные шансы нужно использовать по полной. Что мы и показали в игре с Олимпиком.

В втором тайме команда начала куражиться. Это плохо. Нужно быть более нацеленными на результат. Нужно забивать столько, сколько можно. Использовать каждый шанс. Действовать надежно. В дальнейшем, некоторая расслабленность может сказаться и сыграть злую шутку.

Что касается Никиты Каменюки? Тренер разглядел в нем потенциал, который есть. Никита - капитан, луганчанин, футболист с очень сильным характером. Виктор Скрипник доверяет ему, а Никита оправдывает это доверие", - сказал Рафаилов пресс-службе Зари.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK