Реал не обыграл Леганес, но опустил их в Сегунду

Бывший клуб Лунина вылетел из Ла Лиги.
2020 г., 20 июля, 00:07

В поединке 38-го тура испанской Ла Лиги мадридский Реал Леганес сыграл вичью с Леганесом и отправил его в Сегунду (2:2).

Уже на девятой минуте встречи Серхио Рамос вывел свой клуб вперед. Однако Леганес здаваться не собирался и под занавес первого тайма Хиль счет сравнял.

Второй тайм начался с гола Марко Асенсио, который принял пас от Иско и не оставил шансов киперу. Хозяева буквально зубами пытались вцепиться в прописку в элите. На 79-й минуте Ассале сумел сравнять счет, но этого оказалось мало.

Леганес — Реал 2:2

Голы: Хиль, 45+1, Ассале, 78 — Рамос, 9, Асенсио, 52

Леганес: Куэльяр — Росалес, Бустинса, Тарин (Ассале, 55), Сиовас, Силва — Руйбаль (Герреро, 46), Амаду (Авилес, 77), Ресио (Меса, 55), Хиль — Ману (Родригес, 46)

Реал: Ареола — Васкес, Милитан, Рамос (Начо, 46), Менди — Вальверде, Каземиро (Кроос, 61), Иско — Асенсио (Б. Диас, 61), Бензема (Йович, 61), Винисиус

Предупреждения: Ресио, Руйбаль, Бустинса, Силва — Б. Диас