Аталанта с Малиновским обыграла Болонью

Команда Гасперини добыла минимальную победу.
2020 г., 21 июля, 22:24
Аталанта - Болонья / Getty Images

В рамках 35-го тура итальянской Серии А Аталанта минимально одолела Болонью (1:0).

На 36-й минуте первого тайма случился довольно необычный эпизод. Арбитр встречи выдал по желтой карточке обоим тренерам - Гасперини и Михайловичу, а после и удалил тренера Аталанты.

Во втором тайме бергамцы сумели открыть счет. После паса Сапаты, Муриэль подхватил мяч и послал его в ворота Скорупски.

Отметим, что украинец Руслан Малиновский появился на поле на 66-й минуте игры, заменив Гомеса.

Аталанта - Болонья 1:0

Гол: Муриэль, 63

Аталанта: Голлини — Толой, Паломино (Шутало, 80), Джимсити — Кастань, Де Роон, Фрейлер, Госенс — Пашалич (Муриэль, 46), Гомес (Малиновский, 66) — Сапата (Колли, 66)

Болонья: Скорупски — Томиясу (Мбайе, 74), Данило, Денсвил, Крейчи (Сантандер, 78) — Сванберг (Домингес, 64), Медель — Ольсен (Орсолини, 64), Сориано, Барроу (Сансоне, 64)— Паласио

Предупреждения: Гасперини (тренер), Фройлер, Госенс, Колли, Кастань, Данило, Михайлович (тренер), Томиясу

Удаление: Гасперини (тренер)