Моуринью объяснил, почему купил Регилону именно хамон

История оказалась совсем не такой, как предполагали фанаты.
2020 г., 26 ноября, 09:08
Серхио Регилон и Жозе Моуринью / instagram.com/josemourinho
Серхио Регилон и Жозе Моуринью / instagram.com/josemourinho

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью недавно опубликовал фото на своей страничке в Instagram, на котором он купил Серхио Регилону огромный кусок мяса - испанский деликатес хамон.

После появления снимка, под которым специалист написал, что выполнил обещание, многие предположили, что Моуринью проиграл Регилону какой-то спор, который они заключили перед матчем против Манчестер Сити. Была даже версия о том, что "Особенный" пообещал футболисту презент, если в поединке против "горожан" его не обыграет соперник по флангу Рияд Марез.

Однако все оказалось совсем не так, как все думали. В комментарии The Sun Моуринью объяснил, какое дал обещание и почему купил именно хамон, который обошелся ему в 500 фунтов стерлингов (около 19 тысяч гривен). И купил он хамон не только для Серхио, а для всей команды.

"Иногда случаются простые вещи. Игроки очень хотели испанский хамон, а это достаточно дорого. Возник вопрос - кто будет платить?

Все сказали, что платить должен Регилон, потому что он испанец. Я пообещал ему: "Окей, если мы выиграем, я заплачу". Вот и все. Мы выиграли, игроки были счастливы, а мне пришлось заплатить за хамон", - рассказал Моуринью.

Таким образом, Моуринью купил хамон не только Серхио Регилону, но и всей команде, а вот испанцу он пообещал, что заплатит за этот презент вместо него.

Специалист также отметил, что многим людям нравится, что он публикует в соцсетях фотографии, которые рассказывают о жизни внутри команды, и он будет продолжать это делать.

Напомним, Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити со счетом 2:0 и поднялся на первую строчку в турнирной таблице АПЛ.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK