Мактоминей дважды поразил ворота Лидса за три стартовые минуты матча

Полузащитник МЮ стал первым игроком в истории АПЛ, который сумел забить два гола за три минуты.
2020 г., 20 декабря, 19:11
Скотт Мактоминей / Getty Images

В матче 14-го матча чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле принимает Лидс Юнайтед.

"Красные дьяволы" вышли вперед в самом начале матча - полузащитник Скотт Мактоминей дважды поразил ворота соперника за три стартовые минуты. Первый мяч он пробил ударом с дальнего расстояния, а затем реализовал выход один на один.

По информации Opta, Мактоминей стал первым игроком в истории АПЛ, который сумел совершить подобное.

Матч МЮ - Лидс начался в 18:30 по киевскому времени. К 40-й минуте встречи "красные дьяволы" ведут со счетом 4:0.