Бернли минимально обыграл Вулверхэмптон

Завершился еще один поединок 14-го тура английской Премьер-лиги.
2020 г., 21 декабря, 21:26
Бернли - Вулверхэмптон / Getty Images

Состоялся еще один матч 14-го тура английской Премьер-лиги, в котором Бернли уверенно обыграл Вулверхэмптон со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 35-й минуте поединка, когда Эшли Барнс головой на дальней штанге замкнул навесную передачу от Чарли Тэйлора с левого фланга. Затем в начале второго тайма хозяева удвоили преимущество в счете, после того как Крис Вуд расстрелял ворота с нескольких метров, после розыгрыша стандарта и суматохи в штрафной.

Гости смогли ответить лишь одним результативным ударом в концовке поединка, когда на 89-й минуте Фабиу Силва реализовал пенальти.

После 13 игр у Бернли 13 набранных очков и 16-я строчка, а у Вулверхэмптона 20 баллов и 11-е место.

Бернли – Вулверхэмптон 2:1

Голы: Барнс, 35, Вуд, 51 – Фабиу Силва, 89 (пен).

Бернли: Поуп, Тэйлор, Лоутон, Тарковски, Ми, Вествуд, Брэйди (Питерс, 69), Браунхилл, Макнил (Бенсон, 87), Вуд, Барнс (Родригес, 82).

Вулверхэмптон: Руй Патрисиу, Семеду, Аит-Нури (Траоре, 60), Килмен, Саисс, Поденсе, Отасоуи (Фабиу Силва, 60), Моутинью, Рубен Невеш (Витинья, 76), Нету, Коуди.

Предупреждения: Вествуд, Родригес – Отасоуи.