Кристал Пэлас одержал победу над Шеффилд Юнайтед

Шеффилд продолжил свою безвыигрышную серию, так и оставаясь без побед в АПЛ.
2021 г., 2 января, 18:58
Кристал Пэлас - Шеффилд Юнайтед / Getty Images

Завершился очередной поединок 17-го тура английской Премьер-лиги, в котором Кристал Пэлас уверенно обыграл Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте встречи, когда Джеффри Шлупп точно пробил в дальний угол из пределов штрафной. В самой концовке первого тайма "стекольщики" удвоили преимущество в счете усилиями Эберечи Эзе, который пробежал половину поля, обыграл соперника и точно пробил в тот же дальний угол.

Таким образом, Кристал Пэлас набрал 22 очка после 17 игр и поднялся на 12-е место в турнирной таблице АПЛ, а вот Шеффилд все еще не может одержать первую победу в чемпионате, находясь на последней строчке с двумя набранными баллами.

Кристал Пэлас – Шеффилд Юнайтед 2:0

Голы: Шлупп, 4, Эзе, 45.

Кристал Пэлас: Гуаита, Уорд, Томкинс, Митчелл, Шлупп (Эзе, 40), Макартур, Куяте, Таунсенд, Миливоевич (Ридевалд, 90), Заа, Бентеке (Айю, 48).

Шеффилд Юнайтед: Рэмсдейл, Богл, Башем, Стивенс, Ампаду, Норвуд, Осборн (Хэкфорд, 80), Флек, Иган, Макголдрик, Муссе (Брюстер, 61).

Предупреждения: Эзе – Богл, Норвуд, Флек.