Сульшер: МЮ не претендент на чемпионство в АПЛ

Специалист высказался о ничейном поединке против Эвертона (3:3).
2021 г., 7 февраля, 09:47
Оле-Гуннар Сульшер / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал итоговую ничью в поединке против Эвертона (3:3).

"Я полностью разочарован нашей сегодняшней игрой. Особенно меня расстроили последние 40 минут. Эвертон сумел дважды забить в начале второго тайма, после чего я хотел увидеть реакцию своих подопечных. Парни хорошо двигались в атаке весь поединок, но забили слишком мало голов из всех возможных моментов.

Мы хорошо отреагировали на два гола соперника, но в компенсированное время нам нужно было держать мяч у углового флажка и дождаться конца матча. Не хочу винить никого за пропущенные голы, но мы все знаем, что могли бы сыграть лучше.

Счет 3:3 - играли две команды с хорошей атакой. Эта игра понравилась гораздо большему числу людей, чем только нашим болельщикам. Результаты формируют настроение. Мы покидаем стадион расстроенными потерей двух очков.

Манчестер Юнайтед даже не стоит рассматривать как претендентов на титул. Это разговор для СМИ. Мы стали лучше как команда, посмотрим, где мы в итоге окажемся", - приводит слова Сульшера BBC.