Милнер получил травму в матче против Лестера

Футболист покинул поле уже на 17-й минуте встречи.
2021 г., 13 февраля, 15:36
Джеймс Милнер / Getty Images

В матче 24-го тура чемпионата Англии Лестер принимает Ливерпуль.

В первом тайме этого поединка получил повреждение полузащитник "красных" Джеймс Милнер. Футболист был вынужден покинуть поле уже на 17-й минуте встречи, а его место занял Тиаго Алькантара.

Тиаго Алькантара меняет Джеймса Милнера
Тиаго Алькантара меняет Джеймса Милнера / Источник: Getty Images

Стоит отметить, что накануне этого матча повреждение также выявили у новичка Ливерпуля Бена Дэвиса.

Таким образом, Милнер стал девятым травмированным футболистом в стане "красных". Ранее в лазарет отправились Вирджил ван Дейк, Дивок Ориги, Жоэль Матип, Джо Гомес, Фабиньо, Наби Кейта и Диогу Жота.

На данный момент счет в матче Лестер - Ливерпуль - 0:0. Команды уже сыграли первый тайм и начали второй.

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед получил травму.