Лидс - Арсенал 1:4 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Канониры" одержали уверенную победу в выездном поединке.
2021 г., 19 декабря, 07:06
Лидс - Арсенал: видео голов / Getty Images

В матче 18-го тура чемпионата Англии Арсенал на выезде разгромил Лидс со счетом 4:1.

Уже к середине второго тайма "канониры" забили дважды – дублем отличился Габриэль Мартинелли. Перед самым перерывом точный удар Букайо Саки довел счет до разгромного.

В середине второго тайма Рафинья реализовал пенальти и отыграл один мяч, но затем Эмиль Смит-Роу поразил ворота Мелье и установил окончательный счет встречи.