Тоттенхэм - Ливерпуль 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Команды не сумели выявить сильнейшего в насыщенном поединке.
2021 г., 20 декабря, 06:45
Тоттенхэм - Ливерпуль: видео голов / Getty Images

В матче 18-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм и Ливерпуль расписали мировую. Поединок завершился со счетом 2:2.

Первыми забили "шпоры" – Гарри Кейн отличился на 13-й минуте, но ближе к окончанию тайма точный удар Диогу Жоты восстановил паритет.

В середине второй половины матча Эндрю Робертсон вывел "красных" вперед, но через несколько минут Сон Хын Мин отыграл этот мяч.

А затем Робертсон получил прямую красную карточку и оставил мерсисайдцев в меньшинстве, но они сумели удержать ничейный счет до финального свистка.