Рангник: Сейчас Ливерпуль на шесть лет впереди нас

Главный тренер "красных дьяволов" разочарован исходом встречи против Ливерпуля.
2022 г., 20 апреля, 09:51
Ральф Рангник / Getty Images

В перенесенном матче 30-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде потерпел крупное поражение от Ливерпуля.

Подопечные Ральфа Рангника пропустили четыре гола и не сумели забить ни одного мяча в ответ. Главный тренер "красных дьяволов" подвел итоги неудачного поединка.

"Сомневаюсь, что иная схема изменила бы исход. Первый мяч, который мы пропустили, не был частью плана – поднимаемся высоко и пропускаем контратаку на пятой минуте. Это изменило ход матча.

Мы недостаточно хорошо играли в первом тайме, не подпирали ни первые, ни вторые мячи, и были вторыми во всех областях.

В перерыве сменили центрального защитника на Джейдона Санчо и первые 25 минут второго тайма мы были лучше, иногда оказывали давление. У нас было 2-3 момента, но затем третий гол все перечеркнул.

Это разочаровывает и расстраивает, может быть, это даже унизительно. Но мы обязаны признать тот факт, что сейчас Ливерпуль на шесть лет впереди нас.

Клуб очень изменился с приходом Клоппа, и на новый уровень поднялась не только команда, но и город. Это то, что должно произойти с нами в следующие трансферные окна", - приводит слова Рангника BBC.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Ливерпуль – Манчестер Юнайтед.