Реал - Валенсия 2:0 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Испании 02.02.2023

Вашему вниманию самые яркие моменты противостояния.
2023 г., 3 февраля, 07:29
Реал - Валенсия / Getty Images

В четверг, 2 февраля, в рамках перенесенного 17-го тура чемпионата Испании Реал на своем поле принимал Валенсию.

В первом тайме команды создали пару моментов, но реализовать их не сумели.

После перерыва подопечные Карло Анчелотти включились, что позволило добыть им победу. Сначала голом отметился Асенсио, а через пару минут забил Винисиус.

До конца встречи "летучие мыши" старались избежать поражения, но забить не смогли.