Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 2:2 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Англии 27.04.2023

Лондонский клуб сумел совершить камбэк, набрав важные очки.
2023 г., 28 апреля, 07:20
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В четверг, 27 апреля, в рамках 33-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле принимал Манчестер Юнайтед.

В первом тайме "красные дьяволы" сделали отличный задел для победы в поединке. На первых минутах голом отметился Санчо, а под занавес тайма Рэшфорд забил второй.

После перерыва "шпоры" включились в игру, что позволило им сначала сократить отставание - Порро забил. В концовке встречи Тоттенхэм сумел уйти от поражения благодаря голу Сона.

Последние минуты прошли напряженно, но победитель так и не был выявлен.