Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 1:0 Видео гола и лучших моментов матча чемпионата Англии 07.05.2023

"Молотобойцы" шокировали Юнайтед в чемпионате Англии.
2023 г., 8 мая, 07:36
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В воскресенье, 7 мая, в рамках 35-го тура АПЛ Вест Хэм принимал Манчестер Юнайтед.

Единственный гол в матче определил победителя. На 27-й минуте встречи Бенрахма решился на дальний удар, который не был сложным, но Де Хеа допустил ошибку.

В концовке первой половины встречи у Юнайтед мало что получалось. Уже во втором тайме "красные дьяволы" действовали более агрессивно, но результата это не принесло.

Таким образом, Вест Хэм минимально переиграл Манчестер Юнайтед.