Брайтон - Эвертон 1:5 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Англии 08.05.2023

Команда Виталия Миколенко шокировала подопечных Роберто Де Дзерби.
2023 г., 9 мая, 07:38
Брайтон - Эвертон / Getty Images

В понедельник, 8 мая, в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги Брайтон на своем поле принимал Эвертон.

Казалось, что для хозяев поля это будет легкая прогулка, однако "ириски" шокировали.

Уже на первой минуте Дукуре вывел Эвертон вперед. В средине тайма гости имели преимущество в три гола - дубль оформил Дукуре и один автогол.

Во второй половине встречи Брайтон сумел забить гол престижа, но на это Эвертон ответил дважды. Макнил оформил дубль в концовке игры.