Фиорентина - Базель 1:2 Видео голов и лучших моментов матча Лиги конференций 11.05.2023

Итальянский клуб сенсационно проиграл в домашнем поединке еврокубкового турнира.
2023 г., 12 мая, 08:29
Фиорентина - Базель / Getty Images

В четверг, 11 мая, Фиорентина на своем поле принимала Базель в рамках первой полуфинальной игры Лиги конференций.

Итальянский клуб был значительным фаворитом встречи, что было подтверждено на 25-й минуте. Кабрал отметился взятием ворот, пробив голкипера Базеля.

Швейцарцы старались отыграться, что долго не выходило. Однако на 71-й минуте Диуф восстановил ничейный результат, реализовав момент.

Уже в компенсированное время Базель во второй раз забил, что позволило добыть сенсационную победу. Автором гола стал Амдуни.