Базель - Фиорентина 1:3 Видео голов и лучших моментов матча Лиги конференций 18.05.2023

Итальянский клуб отыгрался разницу и пробился в финал турнира.
2023 г., 19 мая, 08:00

В рамках ответного поединка 1/2 финала Лиги конференций Базель принимал Фиорентину.

В средине первого тайма Гонсалес вывел свою команду вперед, реализовав момент.

Швейцарский коллектив, который переиграл соперника на выезде, не отсиживался в обороне и поразил ворота соперника на старте второго тайма. Амдуни точно пробил.

Уже через несколько минут форвард "фиалок" Гонсалес сделал дубль, благодаря чему игра перешла в овертайм.

В концовке дополнительного времени Фиорентина все-таки вырвала победу, а победный гол забил Барак.