Говорят и показывают цифры

2011 г., 7 декабря, 21:18
3 неуклюжие попытки в прошлые выходные совершили Робиньо, Хэски и Месси в попытках забить. Но если к чудачествам первых двух мы уже успели привыкнуть, то последний просто шокировал...

Робиньо



Хэски



Месси



37 самых лучших голов чемпионата Бразилии, завершившегося в прошлые выходные, выбрали на местном канале SporTV



5 лучших сэйвов все того же первенства выделили в Бразилии по итогам прошедшего сезона



21 гол в нынешнем году забил за Фламенго Роналдиньо



33 передачи выполнили игроки лондонского Арсенала перед тем как Жервиньо отправил мяч в сетку ворот Уигана (не верите? Посчитайте!)



12 раз мяч попадал в каркас ворот соперников после ударов игроков Ливерпуля (больше, чем любая другая команда) в АПЛ в нынешнем сезоне! 3 раза в данном случае не везло Стюарту Даунингу.

Согласно монстру статистики - Opta, если бы все эти удары попали в сетку ворот, тогда Красные отставали бы от Ман Сити лишь на 6 очков, а не 15, как сейчас. "Забейте же мяч в долбанные ворота!", - призывает автор классного видео, которое вы можете увидеть ниже.

Потому когда главред нашего сайта у себя в блоге дает понять, что Ливерпуль есть за что критиковать, а потом добавляет: "А, может, просто не везет?", ему точно стоит верить=)



7
секунд вчера понадобилось Рикардо Важ Те из Барнсли, дабы забить в ворота Кристал Пэлэс.

13 млн евро стоил вчерашний гол Матье Вальбуэна в ворота дортмундской Боруссии. Нет, речь не о сумме, которую якобы мог заплатить Олимпик сопернику, о чем даже можно услышать сегодня на интернет-брехаловках, а реальном доходе французского клуба.

Как посчитали журналисты авторитетной L’Equipe, именно благодаря этому шедевру своего хавбека Марсель получит данную сумму, как гарантированную выплату участнику плей-офф Лиги чемпионов...  



Автор выражает благодарность потрясающему сайту 101greatgoals.com за помощь в подготовке материала и в то же время - злость на копирайтеров, из-за которых в эту подборку не попал гол Рикардо Важ Те.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK