iSport.ua

"Разошлись с уважением": Полесье объявило об официальном расторжении контракта с тренером

Житомирский клуб окончательно распрощался с Имадом Ашуром.
15 мая, 18:59       Автор: Игорь Мищук
Имад Ашур / ФК Полесье
Имад Ашур / ФК Полесье

Полесье объявило, что официально расторгло контракт с главным тренером Имадом Ашуром после недавнего сообщения о прекращении сотрудничества.

Житомирский клуб поблагодарил специалиста за проделанную работу.

Читай также: Клуб УПЛ распрощался с главным тренером

"ФК Полесье сообщает, клуб и тренерский штаб Имада Ашура достигли согласия по всем вопросам по расторжению контракта, что позволило сторонам разойтись с уважением и благодарностью к совместно пройденному пути.

Тренер возглавил команду в ответственный и непростой период - его вызов начался сразу с матчей в еврокубках. Команда находилась в процессе перестройки, к составу присоединилось много новичков, и параллельно с решением турнирных задач тренер формировал новый коллектив. Это была большая ответственность, которую тренерский штаб принял с достоинством.

Спасибо Имаду Ашуру за его профессионализм, амбиции и преданность общему делу. Желаем новых свершений, побед и реализации всех замыслов в дальнейшей тренерской карьере", - говорится в заявлении Полесья.

Ранее сообщалось, что Полесье отстранило двух сотрудников клуба.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK