Колос - Олимпик 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Подопечные Климовского сумели одержать победу в выездном поединке.
2020 г., 31 октября, 17:23
Колос - Олимпик: видео голов / ФК Колос Ковалівка

В матче восьмого тура чемпионата Украины Колос на своем поле уступил Олимпику со счетом 1:2.

С первых же минут встречи команды задали неплохой темп, пытаясь создать опасные моменты. Практически первый серьезный эпизод завершился голом - Бенито вырвался один на один с голкипером после паса Тейшейры, и вывел свою команду вперед. Колос попытался быстро отыграться, но ничего не вышло, и на перерыв подопечные Климовского ушли с минимальным перевесом.

Во втором тайме особую активность проявлял Шахаб, который неоднократно осложнял жизнь обороне хозяев, а также заставлял работать Кучерука. В середине второго тайма Шахаб прокинул мяч мимо Гавриша и заработал пенальти, который сам и реализовал. Ближе к концу встречи Колос начал активно штурмовать ворота соперника, что привело к тому, что Драме сыграл рукой в штрафной. Пенальти реализовал Селезнев, но это не помогло - победу в поединке одержали дончане.