Селезнев и Смирный принесли Колосу победу над Днепром-1

Ковалевский клуб добыл комфортную победу на выезде.
2020 г., 6 ноября, 21:11
Колос обыграл Днепр-1 / ФК Колос Ковалівка

В матче девятого тура чемпионата Украины Днепр-1 на своем поле потерпел поражение от Колоса со счетом 0:2.

Гости забили уже в середине первого тайма - Евгений Селезнев уверенно реализовал пенальти на 25-й минуте встречи, а затем Евгений Смирный во второй половине игры удвоил преимущество своей команды.

На данный момент Колос идет четвертым в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 15 очков, однако уже завтра, 6 ноября, Десна имеет все шансы обойти ковалевский клуб в случае победы над Минаем.

Днепр-1 занимает 10-е место, набрав за 9 матчей только 8 баллов.

Днепр-1 - Колос 0:2
Голы: Селезнев, 25 (с пенальти), Смирный, 58.

Днепр-1: Сарнавский - Тейлор, Адамюк, Логинов, Дубинчак - Батагов (Довбик, 37), Пихаленок - Назаренко (Цуриков, 70), Когут (Коркишко, 86), Булеца (Ди Франко, 86) - Хобленко (Чичиков, 70).

Колос: Волынец - Кравченко, Гавриш, Петров, Новак, Черноморец - Антюх (Морозко, 73), Богданов (Милько, 89), Ориховский, Смирный (Ильин, 80) - Селезнев (Лысенко, 73).

Предупреждения: Логинов, Когут, Хобленко - Петров, Смирный, Кравченко, Ильин.