Львов просматривает потенциального новичка

Львовский клуб уже возобновил тренировки и готовится к продолжению чемпионата.
2020 г., 12 ноября, 15:16
Заря — Рух / Getty Images
Заря — Рух / Getty Images

Вчера, 11 ноября, Львов возобновил тренировочный процесс и уже просматривает потенциального новичка, который является свободным агентом.

После восьми туров Львов занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в своем активе четыре очка.

"11 ноября возобновили тренировочный процесс на своей загородней базе в Брюховичах. Под моим руководством занимается 19 футболистов, за исключением тех четырех, которые вызваны в сборные своих стран. Среди них – потенциальный новичок, который находится на просмотре. Он полузащитник, свободный агент, однако пока еще рано говорить, какие у него шансы остаться во Львове.

Мы планировали провести в ближайшие дни контрольный матч, однако спарринг-партнера найти не удалось. 12 ноября должны пройти очередное тестирование, очень надеюсь, что результаты будут негативными. Я не владею информацией, ищет ли клубное руководство нового главного тренера. Мое дело – готовить команду к очередному календарному поединку и не задавать лишних вопросов", - сказал исполняющий обязанности главного тренера Львова Виталий Шумский, слова которого приводит Meta-ratings.com.ua.

Свой следующий поединок Львов проведет 22 ноября в чемпионате Украины, а его соперником будет черниговская Десна.

Ранее сообщалось, что стало известно расписание матчей УПЛ до конца 2020 года.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ львов чемпионат Украины

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK