Заря обыграла Александрию в матче с двумя удалениями

Луганчане "на мажорной ноте" завершили первую часть чемпионата.
2020 г., 13 декабря, 21:42
Александрия - Заря 0:2 / УПЛ

Заря на выезде одержала победу над Александрией в матче 13-го тура чемпионата Украины - 2:0.

Счет в матче открыл Дмитрий Иванисеня, забивший после подачи со штрафного удара. В начале второго тайма Владислав Кабаев оставил луганчан в меньшинстве.

Отсутствие одного игрока практически не повлияло на игру Зари. Команда по-прежнему держала мяч и старалась атаковать. Под конец встречи составы уравнялись - судья удалил Дениса Безбородько.

На последних минутах подопечные Скрипника удвоили свое преимущество благодаря голу Аллахьяра Сайядманеша.

Заря завершила первую часть чемпионата на четвертой строчке. Александрия осталась на восьмом месте.

Александрия — Заря 0:2
Голы: Иванисеня, 31, Сайядманеш, 90+5

Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бондаренко, Вантух — Гордиенко (Бабогло, 80), Довгий (Стецьков, 46), Ковалец — Лучкевич (Устименко, 72), Ситало (Безбородько, 66), Третьяков (Шастал, 46)

Заря: Василь — Фаворов, Иванисеня, Абу Ханна, Цыганикс (Хомченовский, 90+1) — Назарина — Кабаев, Юрченко, Кочергин (Лунев, 90+4) — Гладкий (Сайядманеш, 54), Громов (Перович, 90+4)

Предупреждения: Довгий, Ситало, Безбородько — Кабаев, Гладкий, Абу Ханна, Шевченко, Иванисеня

Удаления: Безбородько, 83 (повторное предупреждение) — Кабаев, 49 (повторное предупреждение)