Александрия разгромила Минай

Команда Шарана одержала вторую победу подряд.
2021 г., 20 февраля, 19:00

Александрия на своем поле разгромила Минай со счетом 3:0 в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Счет был открыт в концовке первого тайма, когда Лучкевич отметился после голевой передачи Ковальца. После перерыва Александрия отметилась еще дважды. Голы на счету Валерия Бондаренко и Романа Вантуха, который воспользовался ошибкой вратаря Миная Антона Каниболоцкого.

Отметим, что звездный форвард Миная Артем Милевский не вышел на поле, оставшись на скамейке запасных.

Александрия с 23 очками поднялась на пятое место в турнирной таблице УПЛ, тогда как Минай остается на последнем месте.

Александрия - Минай 3:0

Голы: Лучкевич, 40, Бондаренко, 51, Вантух, 57.

Александрия: Билык — Пашаев (Стецков, 83), Дубра (Бабогло, 56), Бондаренко, Мирошниченко — Лучкевич, Банада (Калюжный, 83), Гречишкин, Вантух — Ковалец (Новиков, 83) — Шастал (Устименко, 68).

Минай: Каниболоцкий — Маембе, Ковтун (Ковтун, 66), Матич, Карась, Малепе — Нуриев, Ткачук (Петрусенко, 66), Снижко (Хахлев, 85), Одуэньи (Ахмедзаде, 66) — Шиндер (Шпак, 85).

Предупреждения: Пашаев, 14 — Ткачук, 4.