Ворскла - Львов 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Полтавчане одержали победу в домашнем поединке УПЛ.
2021 г., 11 апреля, 17:08
Ворскла - Львов: видео голов / ФК Ворскла

В матче 21-го тура чемпионата Украины Ворскла на своем поле обыграла Львов со счетом 2:1.

Счет в матче могли открыть гости, получив право пробить пенальти на 15-й минуте. Однако Альваро Тавареш не сумел переиграть голкипера полтавчан.

Уже на старте второй половины встречи хозяева забили дважды - вначале отличился Кане, а затем ворота соперника поразил Кулач.

На 72-й минуте встречи львовяне отыграли один мяч - Довгий отправил мяч в сетку головой, но на большее у гостей не хватило сил. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев поля.