Ультрас Зари в жесткой форме "проехались" по украинскому футболу

Болельщики высказали свою позицию о нашем спорте.
2021 г., 30 апреля, 18:59
Болельщики Зари / instagram.com/zaryaultras/
Болельщики Зари / instagram.com/zaryaultras/

Ультрас луганской Зари высказались о нынешней ситуации в украинском футболе.

Болельщики команды не оставили без внимания судейство в матче Олимпик - Заря, отреагировали на проблемы в руководстве УПЛ, а также оценили расширенный список сборной Украины на чемпионат Европы 2020, где нет ни одного игрока луганской команды.

"Зае*али продажные судьи. зае*ал слепой комитет арбитров. зае*ала ручная ассоциация футбола. зае*ал павелко со своими полями и своей женской революцией в украинском футболе. зае*ала никакущая и бесхребетная упл которая не в состоянии заранее спланировать календарь игр, про объединение всех клубов в единый пул даже и говорить не стоит.

зае*ала сборная с марлосамораесами состоящая из двух команд. зае*ало руководство хохлов и кротов убивающие футбол. зае*али беспринципные журналисты и скучные комментаторы подыгрывающие своим хозяевам и подменяющие футбольные ценности".

Фанаты также заявили, что все, кто имеет отношение к украинскому футболу, отвечают за развитие спорта.

"ЗНАЙТЕ ВЫ ВСЕ В ОТВЕТЕ ЗА УРОВЕНЬ ЧЕМПИОНАТА И ОТСУТСВИЕ ИНТЕРЕСА К НЕМУ СРЕДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ", - гласит заявление ультрас в Instagram (сохранены орфография и правописание оригинала). 

В турнирной таблице УПЛ Заря расположилась на третьем месте с 41 баллами. 13 мая луганский клуб сыграет в финале Кубка Украины против киевского Динамо.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK