Колос - Рух Львов 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Команда Руслана Костышина вырвала ничью в матче с Рухом.
2021 г., 15 августа, 19:27
Колос - Рух Львов 1:1 / ФК Колос Ковалівка

Колос на своем поле сыграл вничью с Рухом (1:1) в поединке четвертого тура украинской Премьер-лиги.

Львовяне вышли вперед на 24-й минуте встречи - отличился Андрей Борячук, "расстрелявший" ворота Волынца с ближней дистанции.

После перерыва хозяева поля остались в меньшинстве - арбитр удалил Матию Рома. Ковалевцев это не смутило, на 65-й минуте они сравняли счет усилиями Евгения Новака.

Колос — Рух 1:1
Голы: Новак, 65 — Борячук, 24

Колос: Волынец — Ром, Гавриш, Новак, Сакив — Чурко, Задоя (Нгамба, 56), Костышин (Ильин, 46), Кариока (Золотов, 60) — Нуриев (Милько, 26), Лысенко (Ситчинава, 46).

Рух: Панькив — Гагун, Белый, Дидык, Мысык — Карасюк — Бойчук (Кузык, 83), Ориховский (Кухарук, 90+4), Федорчук, Климчук — Борячук (Кондраков, 76).

Предупреждения: Ром, Ситчинава, Нгамба — Дидык, Кондраков

На 58-й минуте был удален Матия Ром (Колос) (второе предупреждение).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ рух львов Колос