Исмаили трогательно попрощался с Шахтером

Бразильский защитник покидает "горняков".
2022 г., 30 июля, 22:54
Исмаили / shakhtar.com
Исмаили / shakhtar.com

Футболист донецкого Шахтера Исмаили объявил об уходе из клуба.

Бразилец трогательно попрощался с "горняками" в своем Instagram.

"13.02.2013 я прилетел в Донецк и прямо из аэропорта уехал на Донбасс Арену Шахтер – Боруссия Дортмунд, был вечер Лиги чемпионов. Какая игра! Какая атмосфера! Какие эмоции! Какая ночь! На следующий день я подписал контракт с ФК Шахтер.

Прошло девять лет, и мы вместе пережили волшебные моменты, невероятные ночи, увлекательные игры, тысячи эмоций, которые я мог испытать с каждым болельщиком горняков. Пережили также и менее счастливые времена, но гораздо больше мы насладились моментами эйфории и славы. Игры, титулы и моменты, которыми мы жили, никогда не сотрутся с моей памяти.

Сегодня, 30.07.22 закончился мой контракт с ФК Шахтер не так, как я себе представлял, не по своему желанию. Однако моя эмоциональная связь будет вечной. Я горжусь тем путем, который мы прошли вместе, друзьями, которых я нашел, и опытом, который мы получили бок о бок.

Особая благодарность президенту Ринату Ахметову за поддержку и доверие, я безгранично благодарен. Моя любовь, благодарность и уважение за прием и привязанность всем болельщикам Шахтера и украинскому народу.

Слава Украине", — написал защитник на украинском языке.

Также игрок поделился видео своих лучших моментов в футболке Шахтера.

Напомним, ранее сообщалось, что Исмаили разорвал контракт с донецким клубом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK