Себальос отметил полноценный дебют за Динамо голом и травмой головы

Наверняка колумбиец хотел бы завершить игру против Ворсклы немного иначе.
Вчера, 20:34
Брайан Себальос / ФК Динамо Киев

В перенесенном матче четвертого тура Украинской Премьер-лиги Динамо обыграло Ворсклу со счетом 3:1.

Для защитника киевлян Брайана Себальоса эта игра стала особенной, ведь он впервые вышел в стартовом составе.

И это событие 23-летний колумбиец отметил дебютным голом в футболке "бело-синих".

На 34-й минуте Себальос ударом головой замкнул подачу с углового в исполнении Николая Шапаренко.

Стоит отметить, что защитник точно запомнит этот матч. На 66-й минуте он был вынужден покинуть поле из-за полученного удара в голову.

Напомним, что на ISPORT можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей чемпионата Украины сезона-2024/25.