Дель Потро: разочарован тем, что встречусь с Джоковичем

2016 г., 6 августа, 12:59
Напомним, тенниситы уже встречались в рамках Олимпиады-2012 и тогда победил дель Потро. Теперь же жребий вновь свел теннисистов, которые, впрочем, на данный момент находятся на несколько разных уровнях игры. Аргентинец пропустил долгое время из-за травмы и перспектива игры против Ноле уже в первом раунде ОИ его не слишком радует:
«Я не считаю себя кандидатом на медали, ведь моя игра находится не на том уровне, чтобы претендовать на столь высокие цели. Жеребьевка также добавила расстройств. Не скрою – разочарован тем, что сыграю с Новаком так рано. С одной стороны – здорово, что снова встречусь с сербом на Олимпиаде, но с другой – я бы предпочел другого соперника. Это будет очень сложное испытание для меня.
То, что я принимаю участие в Олимпийских играх после всего того, через что мне пришлось пройти – уже чудо», – рассказал Хуан Мартин в интервью Tennis World USA.
Напомним, олимпийский теннисный турнир стартует уже сегодня, в 15:45 по киевскому времени. Турнир откроет матч японца Кеи Нисикори и Альберта Рамоса-Винолласа из Испании. 
Матч Джоковича и дель Потро запланирован на завтра. Приблизительное время начала – 16:00 по Киеву.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK